Fallout Preacher

Сайт уникальных авторских историй по вселенной Fallout с озвучкой Дмитрий Балабан.

Об авторе Fallout Проповедник.

Автор: FalloutPreacher (Дмитрий Балабан)
Fallout Проповедник, Ядерка и Коготь смерти (https://fallout-preacher.rolethedice.ru/)
Fallout Проповедник, Ядерка и Коготь смерти (https://fallout-preacher.rolethedice.ru/)

Ты видимо сильно устал пока бродил по пустошам путник. Присядь, отдохни и выпей бутылочку очищенной воды. Она сейчас словно на вес золота, но уверяю тебя так будет не всегда. Ты наверняка знаешь, что я Fallout Проповедник и веду свои радио эфиры. Кто-то считает меня голосом надежды, хоть я и пытаюсь пронести с собой в наш мир довольно простые истины. Каждый житель должен понять, что мы можем возродить безжизненные пустоши. Не пытаться построить прошлое, его уже не вернуть, но возродить новую жизнь.

Я скромный радио ведущий, который лишь делится своими мыслями. Но это не значит, что Fallout Проповедник — это просто бездельник, что сидит у микрофона в поисках слушателей. Я тружусь каждый день и вкладываю все свои силы в развитие человечества, пусть они при этом приносят крайне мало. Но именно из мелких деталей, сотворяется прекраснейшее полотно. Полотно жизни — на котором, встречается не только горе, но и радость. Все самые разные моменты нашей жизни, делают ее прекрасной и не повторимой.

Так что же ты, усталый путник? Готов ли ты пойти с Fallout Проповедником вместе? Готов ли ты тратить свои силы, чтобы улучшить жизнь человечества? Говорят поступки должны быть достойными. Но по мне, по-настоящему достойно — желание жить и продвигаться, на пути трудностей. Желание изменить мир к лучшему, начиная с самого себя.

Выбрать путь подобный моему, тебя часто будут ненавидеть. Поскольку будут понимать, что ты не стоишь на месте. Что ты начал идти по своему пути — который непременно будет приятно вспомнить в самом его конце. В мире слишком много зла и пороков, чтобы примыкать к ним. Выбирай сторону света и добра, потому что она никогда не будет популярна. А значит сейчас особенно подходящее время, чтобы стать по-настоящему достойным человеком.

Fallout Проповедник это не просто проект, аудио историй на тему выживания в мире Fallout. Практически в каждой истории есть вложенный смысл. Где-то этот смысл очевидный, а местами надо будет присмотреться, чтобы увидеть его. Я не всегда говорю прямым текстом, но всегда нацелен на то, чтобы помочь людям увидеть или обрести истинные ценности.

С вами был Fallout Проповедник. Как всегда, до встречи, в моем новом эфире.