Fallout Preacher

Сайт уникальных авторских историй по вселенной Fallout с озвучкой Дмитрий Балабан.

Выпуск 9 — «Отличный вид»

Выпуск 9 - «Отличный вид» (https://fallout-preacher.rolethedice.ru/)

Пост опубликован: 27 мая, 2020. Автор: FalloutPreacher (Дмитрий Балабан)
Рубрики: Текстовые записи
Метка:

Всем привет мои дорогие слушатели. Как вы догадались с вами я – Fallout Проповедник. Нет ну, а кого спрашивается вы тут собирались услышать? Яо-Гая? Сегодня по-особенному необычный день, так как мне в студию явился человек, который передал письмо с некоторым весомым бонусом. Я, наверное, не буду ходить вокруг да около и сразу зачитаю вам это письмо.

«Отличный вид»

Я «летел» по неплохо сохранившейся объездной дороге на своей вылизанной «Корвеге» под зажигательный джаз временами объезжая разбитые машины. Да в мире, где практически не осталось ничего работающего моя машина была просто великолепна. Я мог в любой момент продать ее и получить целое состояние из крышечек. Но я не расстанусь с этой машиной никогда. Я испытывал невероятное удовольствие от езды на этом автомобиле. Видимо не зря все свои очки S.P.E.C.I.A.L вложил в науку и вывел свое мастерство ремонта на высочайший уровень. Я могу собрать что угодно из любого металлолома и хлама.

Мне даже не требуются чертежи. Я сам могу придумать и составить чертеж любого инструмента, робота и даже оружия. Да я работаю со всеми, мне нет разницы плохой это или хороший человек. Ведь сделка есть сделка. Меня волнуют только мои крышечки и моя жизнь в этом умирающем мире. Да у меня нет сомнений, что этому миру наступил конец. Просто мы еще никак не можем это осознать. Впрочем, если бы могли осознать это, то наверняка все сложилось бы иначе. Но мы люди просто звери, которыми двигают инстинкты. Мы не можем отстраивать этот мир, мы можем лишь разрушать жизни других людей. Не существует идеального общества, потому что люди просто не желают стремиться к идеалу. Ведь это стремление – неизбежность эволюционного скачка в развитии. Но все изменения – пугают людей. Человечество жило в гармонии и мире со всем окружающим миром – только пока они лазили по деревьям. Но как только будущее человечество, изобрело первые инструменты, которые облегчили их жизнь — начались проблемы. Часть человечества начинало эволюционировать, а другая часть боялась этого развития. Честно сказать, я удивлен что при таком раскладе мы не уничтожили друг друга еще раньше. Скорее всего по причине того, что мы очень быстро размножаемся, а сильно смертоносного оружия изобрести не успели. Ведь уже было много таких скачков, хотя все же, в последней заварушке можно считать, что мы похоронили все наше человечество. А может быть просто обнажили истинность моего суждения. Все эти рейдеры, мутанты и прочие жители пустошей, которым претит сама суть развития и эволюции. Их и так все устраивает. Для них идеальный мир был там, на ветке с бананом.

Но тогда вам, наверное, интересно куда направляюсь я? Если мне повезет я увижу последний закат человечества с самого высокого небоскреба. Там живут довольно богатые жители нашего мира и по своему состоянию я думаю не сильно им буду уступать. Ведь скупая всякий дешевый хлам за бесценок, при должных навыках и умениях можно собрать нечто очень ценное. Одним словом, даже не продавая свою «Корвегу», я весьма и весьма богатый человек. И хотя я не верю в, то что этот мир все еще можно спасти. Я хочу поддержать тебя своими крышечками Fallout Проповедник. Кто знает, вдруг ты все же сможешь направить на путь истины других людей. Поэтому вместе с этим письмом, тебе должны были передать моё небольшое пожертвование в развитие твоего творчества и твоей деятельности.

Одним словом, я сейчас был очень удивлен, но огромное спасибо этому человеку. Скорее всего у нас очень разное восприятие и видение мира, тем не менее я искренне благодарен за поддержку моего начинания. Да в мире много несправедливости, много опасностей и все же это наш мир. И мы можем изменить его к лучшему все вместе и пускай этот человек не верит в человечество, все же он вносит лепту в светлое будущее. Да-да, если ты сейчас меня слышишь, то ты не отвертишься от своей славы. Пусть для многих — это будет выглядеть, как трата денег от скучающего богача. Но я искренне верю, что ты так же хочешь сделать этот мир лучше. Быть может это просто временное отчаяние? Ведь я чувствую, что мы еще о тебе услышим.

А с вами был Fallout Проповедник. И мой вам совет на сегодня:

Никогда не отчаивайтесь и не опускайте руки, вы можете все и даже больше. Главное видеть перед собой цель и биться за нее.

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: