Fallout Preacher

Сайт уникальных авторских историй по вселенной Fallout с озвучкой Дмитрий Балабан.

Выпуск 18 — П-п-п-п-п-о-о-о-дк-а-а-а-стер

Выпуск 18 - П-п-п-п-п-о-о-о-дк-а-а-а-стер (https://fallout-preacher.rolethedice.ru/)

Пост опубликован: 28 мая, 2020. Автор: FalloutPreacher (Дмитрий Балабан)
Рубрики: Текстовые записи
Метка: ,

Коротко о главном. Обезумевший Яо-гай, сбил двух паломников пешеходов прямо на дорожном переходе и скрылся в неизвестном направлении. Преступник особо опасен и находится в розыске. По словам очевидцев был составлен фоторобот, так что будьте бдительны. Даже на пешеходном переходе вас может подстерегать опасность, особенно если вы не вооружены этим новеньким, бронебойным Миниганом — потрошитель 3000. Который я совершенно не рекламирую в данный момент. Который вы можете приобрести, только в фирменном магазине…

Ржака да? Вот и я так наслаждался этой шуткой, что даже подумал здорово было бы что-то рекламировать. Да только ничего стоящего не нашел. Рекламировать вам стринги или мазь для увеличения мышечной массы — было бы просто отвратительно. Именно по этому в моих выпусках только я, мой микрофон, мой юмор… Эй, этот радтаракан не мой! А ну брысь иди к своему хозяину. А-а-а, ну точно! Я же все забывал вам рассказать эту историю, про нашего ручного радтаракана. Помните он как-то уже врывался ко мне в студию? Сейчас все вам расскажу, но сперва дайте же мне наконец вам сказать, небольшую новость.

Да отныне мои эфиры просочились в раздел подкасты. Просто потому что клевые сниппеты, обложечка для отдельных записей, да и просто круто. Процесс интеграции не самый сложный, но все равно отнимает время. И по этому я думаю вы заметили небольшой провал между записями. Вообще к слову о регулярности, я решил делать выпуски по мере возможности. Так как спешить и делать выпуск всегда еженедельным может быть не комфортным лично для меня. Делать что-то натужно и сквозь зубы по мне глупо, так что я буду стараться придерживаться какого-то графика, но если что-то пойдет не по плану — не нойте xD.

Идет ли запись историй сейчас?

Да конечно идет. Просто в угоду качества, приходится перезаписывать некоторые части, по разным причинам. Каким именно? Как минимум сейчас жара и лично мне хочется просто лежать в морозилке, так как там сейчас самое уютное место. Крики и ор людей не сдерживают даже металлопластиковые окна. Да это местные Довакины, только их поле битвы лавочки, да портативные колонки. Ну пока рэп батлы не устраивают, в целом терпимо xD.

Я уже начал озвучивать одну из историй, так что рано или поздно — она появится вышибая дверь ногой. Еще будете молить выключить, а я специально, под гнусный хохот буду накручивать звук xD. Но на самом деле я искренне надеюсь, что вам будет так же, как и мне по кайфу. Общая история набирает свои обороты и я думаю с каждым разом будет все интереснее. Ну или мне так кажется, просто кто разберет этих демонов в моей голове xD.

Будут ли еще какие-то нововведения?

В плане новых персонажей пока не предвидится. Так как их и так уже собралось довольно много. Одни более значимы, другие менее, но все так или иначе появились не спроста. Каждому я отвел, какую-то роль и потому они будут придерживаться какой-то стратегии. Не хочу портить вам впечатление от того, что всех ждет дальше, по этому затыкаюсь и иду дописывать аудио выпуск xD.

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: