Fallout Preacher

Сайт уникальных авторских историй по вселенной Fallout с озвучкой Дмитрий Балабан.

Выпуск 15 — «Мир звуков»

Выпуск 15 - «Мир звуков» (https://fallout-preacher.rolethedice.ru/)

Пост опубликован: 28 мая, 2020. Автор: FalloutPreacher (Дмитрий Балабан)
Рубрики: Текстовые записи
Метка:

И снова всем привет. Это очередной выпуск Fallout Проповедника и сегодня не будет никаких историй. Ага, именно так вы не ослышались. Дело не в том, что мне не хватило фантазии на новое продолжение истории, просто мне захотелось с вами поговорить. Разумеется, какой-то важной темы я тоже не заготовил. Так что если вам интересны только лишь мои истории, то погодите до следующего выпуска все обязательно будет. А я тем временем расскажу вам, что творится в моей жизни ушлого путника среди пустошей.

Несмотря на то, что я нахожусь вместе с вами в мире Fallout, тем не менее мне так же требуется где-то жить. Я конечно понимаю, что вам хотелось бы, чтобы я жил в своей студии. Но я все же живой человек, а не робот zxtu_i_vc2. Кстати вы бы знали каких чудес дикции приходится добиваться, говоря в микрофон? Одно лишь выговаривание имени этого ИИ стоит не малых усилий. А перестраивать свой голос под особенности нескольких персонажей – сильно напрягает голосовые связки. Самое сложное кстати, это не монстры, не бас брутальных персонажей – это женский голос. Изображать его гораздо тяжелее так, как говорить приходится не на выдохе, а на вдохе.

Вообще после первых моих выпусков я кажется стал лучше понимать мир звуков. Общаясь в живую вы словно бы сливаетесь с общей какофонией шума. И на этом фоне многообразия звуков ваш голос звучит, как-то особенно четко. Возможно так устроен наш с вами мозг и мы просто фильтруем посторонние шумы при живом общении. Но как только вы берете в руки микрофон все эти законы рушатся в одночасье. Любой даже самый маленький посторонний звук сразу же будет казаться безумным ором в честь сатаны. А ваши соседи безусловно, решат, что вы нуждаетесь в бэк вокале. Серьезно я уже даже не пытаюсь записывать с первого раза. Ибо как только я беру в руки микрофон, все вокруг хотят у меня что-то спросить, дети начинают кричать.

Надеюсь это не из-за моего голоса xD

И вообще полный сатисфекшн во все стены. Но бал сатаны прекращается обычно спустя 30 минут и я в свое удовольствие пишу новый выпуск.

Легко ли вести свои эфиры? Не так что бы очень просто, особенно учитывая, что все делаю я сам лично. Казалось бы, чего сложного-то? Записал звук, накинул музыку в начале и все готово. Однако все равно происходят некоторые фэйлы, проблемы с дикцией из-за некоторой дислексии, которая просто обязательно должна зайти на чай во время эфира. Но самое сложное это ничего не трогать. Вот серьезно, вы видите провод от микрофона и все… Хочется его поправить, что-то подвигать, установить стул в положение полета на марс. Так что постобработка, тоже требуется.

Вы, наверное, уже думаете, че за нытье? А это вовсе не нытье, я просто захотел с вами поделиться тем, как я записываю свои эфиры. Быть может благодаря этому вам станут еще чуточку ближе, мои выпуски. А с вами был Fallout Проповедник. Увидимся с вами в моем новом эфире.

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: